LSN Messenger
Братск, 20.09.2017, 14:46

Заведение Дом милосердия в Иркутске - ознакомление с программой реабилитации

Вопрос №13192108 из г. Братск
опубликован 20.09.2017, 14:46
Уважаемая Вантеева Марина Викторовна! Я ничего не путаю. Вот это заведение http://xnetbfmezrgn9b.xn--p1ai/rating/dom-miloserdiya-irkutskoy-blagotvoritelnoy-obshchestvennoy-organizatsii-sotsialnaya-podderzhka/. Я внимательно прочитала "вывеску", но так же и "Программу реабилитации".
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Ваша ссылка является не активной, если хотите, чтобы юрист подробно изучил вашу проблему, обращайтесь к любому на очную консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 13:57

Здравствуете.

Что бы задать вопрос конкретному юристу нужно нажать синюю кнопку "Задать вопрос" в его профиле.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.09.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я уже обращалась в Прокуратуру, МВД, социальные службы, Минздрав - отовсюду один ответ - договаривайтесь с сестрой.

23.09.2017, 13:54

• Здравствуйте, Юристу, чтобы ответить вам наверняка, нужно изучить все документы по вашей проблеме, обратитесь к юристу в своем городе

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.09.2017, 13:57

Ольга, о чем с сестрой договариваться? Вы же пишите, что сестра преследует свои материальные интересы. Нужно проводить не зависимую экспертизу.

23.09.2017, 13:59

Здравствуете.

Если это письменные ответы то они явно незаконные. Подавайте в суд на их авторов.

Вот этот кодекс Вам в помощь

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015) В течении 3 месяцев. На основании статьи 218 КАС

https://www.9111.ru/laws/kasrf/С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.09.2017, 14:20