Кемерово, 20.09.2017, 15:07

Потеряла временную прописку которая выдается на 1 год хочу узнать можно ли ее сделать заново и не надо ли платить штраф?

Вопрос №13192221 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2017, 15:07
Потеряла временную прописку которая выдается на 1 год хочу узнать можно ли ее сделать заново и не надо ли платить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

20.09.2017, 15:13

Можно их номер телефона пожалуйста.

20.09.2017, 15:17

Вообще всё легко ищется в интернете.

Почтовый адрес: 650000 г. Кемерово, ул. Островского, д. 13

Телефон приемной начальника Управления: +7 (3842) 34-88-84

20.09.2017, 15:21