Бабушка получила квартиру как вдова участника войны, оформила мне дарственную, но двое ее детей против
Изменить или отменить дарение бабушка не может. Вы можеет снова подарить квартиру бабушке. а та завещает ее. Сейчас завещать ей нечего.Нет у нее квартиры.
Если договор дарения зарегистрирован, то расторгнуть его возможно только через суд при наличии оснований, для признания недействительным.
Здравствуйте , Альбина , если все правоустаналивающие документы на квартиру в порядке и бабушка подарила Вам квартиру , заключив договор дарения согласно ст. 572 ГК РФ , , то никто её уже не отговорит изменить своё решение , т.к. сделка уже совершена .
С уважением , Салов М.В.