Я работаю в ООО___ более 3, на протяжении которых меня не оформляют по трудовой.
Я работаю в ООО___ более 3, на протяжении которых меня не оформляют по трудовой. Я не раз приносил документы, но каждый раз ген. директор отказывался. Что я могу сделать в этом случае?
Действия работодателя незаконны. Если Вас работа устраивает, то продолжайте работать, ни на что внимания не обращайте. Не осведомляя ни кого собирайте доказательства, что Вы действительности там работаете, желательно доказательства о получении заработной платы, о переработках и т.д.
Когда возникнет момент вашего увольнения, или же после увольнения, можно и нужно будет пободаться в суде. Правда будет на Вашей стороне. Только по умному заранее надо готовиться.
Если вы сейчас добъетесь через суд официальное оформление, то это действие вам пользу вряд ли принесет. Под любым предлогом уволят. А то что вы работаете, а работодатель не оформляет, все это ерунда. Согласно нормам ТК РФ вы считаетесь работником с момента допущения к работе. Главное - доказательства. Удачи.