Может ли молодая мама перейти с заочного на бесплатное очное отделение при наличии мест.

Лучший ответ

Добрый день! Да, это возможно, по согласованию с ВУЗом, и при наличии свободных мест, в данном случае нужно подать заявление на имя ректора. А там должны заявление рассмотреть.

Спасибо, буду знать.

А какой закон регламентирует это право?

Это определяют локальные документы вузов, а не федеральный закон

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.