Можно ли лишить отца род. прав если он не участвует в воспитании ребенка и не помогает финансами?
Здравствуйте! Можно ли лишить отца род. прав если он не участвует в воспитании ребенка и не помогает финансами?
Лучший ответ
Если не исполняет свои родительские обязанности, в том числе Злостно уклоняется от уплаты алиментов на ребёнка, можно лишить родительских прав. Статья 69 семейного кодекса.
БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЮРИСТАМ ОНЛАЙН! ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ !СПАСИБО И УДАЧИ ВСЕМ!!!