Можно ли поставить утилизированный автомобиль на учет без хозяина?
Здравствуйте, Оксана. Нет, лоя вррстановления регистрации после снятия с учета для утилизации, необходимо завявление прежнего хозяина.
Либо необходимо, чтобы он выдал Вам генералшьную доверенность.
Таков порядок после признания недействующим п.13 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним (утв. Приказом МВД РФ №1001 от 24.11.2008).
Удачи Вам.
Здравствуете.
Увы нет без хозяина никак не поставить на учет.
СМ п.13 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним (утв. Приказом МВД РФ №1001 от 24.11.2008).