Изменения стипендии по потере кормильца в 2017 году - вопросы и неясности для студентов семей в трудной ситуации
Здравствуйте, вышли ли какие либо поправки в 2017 году по поводу стипендии по потери кормильца? Жила с мамой и бабушкой, летом умирает бабушка и следом мама, отца нет. Я стала сиротой, учусь в университете очном бюджете 4 курс 22 года, в декабре исполнится 23 года стипендию отменят? Оставшиеся пол года обучения ни пенсию ни стипендию по потере кормильца платить не будут? В такой ситуации я не могу и работать и учиться это чисто физически не возможно я учусь с 11 утра до 7 вечера и когда работать? И ещё последний курс диплом...
Пенсии по потере кормильца выплачиваются до окончания обучения по очной форме. Стипендия выплачивается образовательным учреждением, необходимо знакомиться с документами Вашего образовательного учреждения.