Как бороться с необоснованным штрафом за не пропуск пешеходов без доказательств?
Выписали штраф за не пропуск пешеходов при том что пешеходов вообще там не было ни видиозаписи, ни свидетелей просто докапались менты, написал с нарушением не согласен. В суд не вызывали, решение суда не получал. В итоге все что мне прислали так это бумагу от судебных приставов оплатить в течении 5 дней оплатить полную стоимость штрафа либо впаяют еще штраф. Как быть с этим беспределом?
Лучший ответ
Если был судебный приказ, то вы имеете право подать заявление на его отмену
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав исполняет судебный акт.