Требуется документ подтверждающий получение гражданства РФ

Вопрос №13193419 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2017, 19:19

Является ли дата выдачи паспорта РФ датой получения гражданства РФ Была гражданкой Литвы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дата выдачи паспорта может не совпадать с датой получения гражданства, паспорт гражданина рф является документом подтверждающим что его владелец является гражданином рф.

21.09.2017, 08:54

Как и где можно получить документ, подтверждающий дату получения гражданства РФ.

21.09.2017, 15:44

Все сведения по этому вопросу вы получите через УФМС, обратитесь сначала в отделение по месту вашей регистрации. Как вариант съездит на красных текстильщиков, когда мне нужно было по одному Делу а брал там. Если помог не забудьте отзыв. Спасибо.

21.09.2017, 15:49