Оплата оставшейся части госпошлины при уточнении исковых требований в неимущественным иске
Здравствуйте, нет, вам необходимо оплатить госпошлину сразу и приложить квитанцию к вашему уточненному исковому заявлению.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Нет, по общему правилу госпошлину оплачивается одновременно с подачей уточненного искового заявления. Однако, если для Вас оплата госпошлины затруднительна, в связи с финансовым положением, Вы можете подать в суд ходатайстве об отсрочке уплаты госпошлины.
Удачи!
Здравствуйте! В данном случае пошлина должна быть оплачена вместе с уточнением. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.