Как вернуть 13% пенсионерам при покупке дома? Узнайте, где заказать необходимые справки!

• г. Калининград

Здраствуйте. Я военный пенсионер. Купил дом 2017 г хочу вернуть 13% пд/налога. Мне нужны справки 2 ндфл и 3 ндфл где мне их можно заказать (получить). Зарание благодарен Вам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет можете получить в том случае, если официально работаете (удерживают НДФЛ). Справку 2 НДФЛ нужно получить по месту работы.