Не действующая лэп разделяет участок, мешая строительству нового дома. Как решить эту проблему?
Здравствуйте, охранная зона не действующей лэп подводившей эленктричество к сьарому дому делит участок по диагонали, не могу строить новый дом. Что делать?
Здравствуйте, Денис.
Проведите согласование, сделайте проект силами сертифицированной и лицензированной организации и перенесите ЛЭП.
Доброго времени суток
Если вам препятствуют в строительстве нашего дома, напишите жалобу в районную администрацию и если это не поможет, обращайтесь в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
В администрации сами не знают что делать.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.