Возможно ли гражданину Украины ехать на российском автомобиле на Украину по генеральной доверенности, если автомобиль зарегистрирован на гражданку России?
Может ли гражданин Украины на российском авто (зарегестрированном на жену гражданку РФ) по генеральной доверенности, выезжать за пределы РФ (на Украину).
Лучший ответ
Да,можете.Учтите,что обязательно также наличие всех документов на автомобиль.
Спасибо за ответ! Был только один нюанс. Украинская таможня до не давнего времени не пропускала такие авто, или пропускала но заставляла временно вносить залог "за расстаможку авто". А по возвращению в россию эти деньги возвращались! На даный момент закон отменили. Так что если с российской стороны проблем не было, то украиская таможня приносила свои сюрпризы)