Как справиться с запретом на регистрационные действия на автомобиль, приобретенный по договору купли/продажи
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене обеспечительных мер, на том основании, что на момент наложения запрета собственником уже являлись Вы. Такое часто случается в практике!
Успехов!
Доброго времени суток! Нужно обратиться в прежнему собственнику и попросить его решить свои проблемы, в противном случае расторгайте договор.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Как показывает практика, наиболее эффективный способ - это обращение в суд с заявлением о снятии запрета. Положительная практика по аналогичным делам имеется.