Возможно ли заключить мировое соглашение после вынесения решения суда, но до его вступления в законную силу?
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством в данном случае заключение мирового соглашения вполне возможно.
Доброго времени суток
Если решение суда уже вынесено, то заключить мировое соглашение вы уже опоздали, точнее можете его заключить но без утверждения в суде
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток! В обычном порядке. Заключение мирового соглашения допустимо на любой стадии, в том числе и в исполнительном производстве.
Здравствуйте! Стороны вправе заключить мировое соглашение, если даже решение вступило в законную силу на стадии исполнительного производства.
Здравствуйте! В данном случае заключить мировое соглашение можно на любой стадии гражданского процесса – от первого заседания до исполнения решения суда.