Вопрос об исполнительском сборе при возможной прекращении производства по делу
Я должна физ. лицу 500.000 т. р.По решению суда я выплачиваю 3.5 т.р в месяц и должна буду заплатить исполнительский сбор в размере 7%от суммы т.е 35.000 т. р.Буду ли я его платить, если истец заберёт заявление сейчас или через полгода до выплаты ему всей суммы т.е захочет прекратить производство по его делу?
Здравствуйте! Вам с вашим вопросом желательно очно обратиться так как нужно видеть документы по делу и знать суть самого дела.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.112 7% исполнительный сбор.
Да вы все равно уже останетесь должны исполнительный сбор приставам
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.