Собачники ищут возможность аренды площадки для выгула и дрессировки собак без коммерческой деятельности в нашем районе
В нашем районе есть площадка для выгула и дрессировки собак. Мы,собачники, хотим взять ее в аренду без осуществления коммерческой деятельности. , с целью содержать, убирать территорию, сохранить ее для района. Площадка бесплатная, мы своими силами производим ремонт, уборку, дрессировку своих собак. Площадка огорожена, мы добились ремонта ограждения. Реально ли взять ее в аренду?
Добрый день! Все реально, по этому вопросу Вам нужно обратиться в администрацию, и там уточнить порядок и условия предоставления этой площадки в аренду.