Способы обжалования решения суда о принудительном взыскании кредита без участия заемщика и несоответствующей суммы

Суд имеет право рассмотреть гражданский дело о принудительн срочн выплаты кредита заочно, без участия заемщика, не предупредив официально? При этом нарушен закон "О банковском деятельности, статья 36 п.3" и сумма взыскания не соответствует? Как обжаловать или опротестовать?
Лучший ответ

Здравствуйте могут рассмотреть без присутствия другой стороны если это судебный приказ выносится то тогда должник вообще в суд не вызывается если дело рассматривается в общем порядке то в этом случае достаточно уведомить должника и в случае даже не получения им уведомления о судебном заседании судебное заседание продолжается И решение вынесут оба таких решения суда Можно отменить вам нужно обжаловать этому же самому судье.

Спасибо за ответ!

Добрый день Суд имеет право вынести судебный приказ без вызова сторон, либо вынести заочное решение, если уведомление вкм было направлено, но по каким-либо причинам вами не получено Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента его получение, заочное решение в течение 7 дней с момента получения