Барнаул, 20.09.2017, 21:07

Муж купил автомобиль по договору купли продажи а через дня три предыдущий хозяин подал машину в угон что делать?

Вопрос №13194051 из г. Барнаул
опубликован 20.09.2017, 21:07
Муж купил автомобиль по договору купли продажи а через дня три предыдущий хозяин подал машину в угон что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос поставлен весьма обобщающе. Для правового анализа данной ситуации и рассмотрения вариантов разрешения необходимо более детально ознакомление с ситуацией.

22.09.2017, 06:33

Добрый вечер, взять свою копию договора купли продажи и написать объяснение в гибдд, заодно можете в полицию обратиться с заявлением по факту машенничества в отношении вас.

20.09.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер!

Когда вас вызовут в полицию, покажите договор. Никакого угона здесь быть не может в такой ситуации

Всего хорошего.

20.09.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как правильно составить объяснение и к каким статьям относится это машейнничество и чем ему это грозит?

20.09.2017, 21:43

Добрый вечер!

Если хотите, чтобы юристы помогли вам составить юридический документ, То для вас это будет платная услуга

Всего хорошего.

20.09.2017, 21:46

Вопрос о квалификации действий в соответствии с нормами УК РФ весьма преждевременный, поскольку необходимо более детальное ознакомление со всеми обстоятельствами. Обратитесь к юристу индивидуально.

22.09.2017, 06:34