Я получаю пенсию по потере кормильца если я оформлю детское пособие не отменят пенсию по потере кормильца?
Я получаю пенсию по потере кормильца есле я оформлю детское пособие не отменят пенсию по потере кормильца?
Нет. пенсию по случаю потери кормильца не отменят в связи с получением и назначением вам пособия на ребенка. Вы будете продолжать ее получать.
Нужна ли справка из налоговой о доходах есле не работала год. для оформления детского пособия?
Здравствуйте, если оформляете пособие до 1.5 лет--тогда нет, если как малоимущий--нужна справка о доходах за последнее 3 месяца.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужна справки если вы не работали а к примеру были в отпуске по уходу за ребенком, то есть любой доход подтвердить следует для назначения пособия.