Может отец по предъявлению своего паспорта взять в загсе копию св-ва о браке дочери.
Нет. не может отец взять копию свидетельства о браке дочери при предъявлении своего паспорта. Он должен показать в ЗАГСе свидетельство о ее рождении.
Здравствуйте! Нет. Дочь непосредственно сама должна обратиться в ЗАГС либо оформит на отца нотариальную доверенность. Выдается не копия, а дубликат свидетельства.
Добрый вечер!
Свидетельство о браке: вам никто выдавать не будет, либо дочь должна оформить нотариальную доверенность
Всего хорошего.
Суд может запросить в загсе подтверждение о браке дочери.
Суд может запросить, но если отец пойдет в ЗАГС, то ему доверенность от дочери нужна нотариальная. Всего Вам доброго и удачи!
Обычно суд удовлетворяет ходатайство о запросе документов только в том случае, если лицо, ходатайствующее об этом, докажет, что у него не было реальной возможности получить его самостоятельно. Это на усмотрение суда.
Добрый вечер!
Если суд будет запрашивать эту информацию, вы можете заявить ходатайство, чтобы суд самостоятельно истребовал справку о подтверждении брака дочери
Всего хорошего.