Снимает банк всю зарплату за кредит.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Не законно. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Спасибо, буду знать.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Если у Вас кредитный договор и договор на дебетовый счет в одном банке, то банк вправе списывать средства 100 %, если это предусмотрено условием договора. Нужно открыть счет для зарплаты в другом банке.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.