Москва, 21.09.2017, 00:26

Хочу установит газовое оборудование на авто какие документы нужны? И чем соответствовать?

Вопрос №13194651 из г. Москва
опубликован 21.09.2017, 00:26
Хочу установит газовое оборудование на авто какие документы нужны? И чем соответствовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужные документы Вам выдаст организация, имеющая лицензию на установку газового оборудования.

Далее - прохождение экспертизы на соответствие требованиям безопасности дорожного движения - в ГИБДД узнавать - какая организация их выдает. И регистрации в ГИБДД.

Всего Вам наилучшего, и удачного разрешения проблемы.

21.09.2017, 00:29

Добрый день, Роман Сергеевич! Рекомендую сначала обратиться в ГИБДД письменно или устно для получения консультации по техническому переоборудованию вашего ТС. Проконсультироваться возможна ли такая установка именно в вашем автомобиле, какое оборудование может быть установлено и кто занимается его установкой. Какой порядок регистрации переоборудованного ТС. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.09.2017, 08:28

А свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства?

21.09.2017, 01:43

Здравствуйте. Так я Вам выше что написала?

Далее - прохождение экспертизы на соответствие требованиям безопасности дорожного движения - в ГИБДД узнавать - какая организация их выдает. И регистрации в ГИБДД.

Прохождение экспертизы и есть получение свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

21.09.2017, 19:09