Хочу установит газовое оборудование на авто какие документы нужны? И чем соответствовать?
Здравствуйте. Нужные документы Вам выдаст организация, имеющая лицензию на установку газового оборудования.
Далее - прохождение экспертизы на соответствие требованиям безопасности дорожного движения - в ГИБДД узнавать - какая организация их выдает. И регистрации в ГИБДД.
Всего Вам наилучшего, и удачного разрешения проблемы.
Добрый день, Роман Сергеевич! Рекомендую сначала обратиться в ГИБДД письменно или устно для получения консультации по техническому переоборудованию вашего ТС. Проконсультироваться возможна ли такая установка именно в вашем автомобиле, какое оборудование может быть установлено и кто занимается его установкой. Какой порядок регистрации переоборудованного ТС. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства?
Здравствуйте. Так я Вам выше что написала?
Прохождение экспертизы и есть получение свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.