Авария на дороге - яма привела к потере контроля, машина непригодна к ремонту
Я попала в дтп на дороги была яма я не справилась с управлением и улетела в кювет у меня переломы машина ремонту не подлежит скорость была 60 км.ч.
Здравствуйте, данное ДТП необходимо фиксировать путем вызова сотрудников гибдд, чтобы они описали в документах дефекты дорожного покрытия.
Затем делаете оценку ущерба, подаете письменную претензию. Если не отреагируют, тогда остаётся судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
А кто делает оценку автомобиля гбдд
Здравствуйте. Оценку механических повреждений делает оценщик. На осмотр - обязательно пригласите дорожников.
Оценку размера компенсации морального вреда- Вы делаете сами. Важно - правильно обосновать и расписать.
У меня в практике были подобные дела. Есть определенные особенности доказывания. Акт выявленных недостатков на дороге был составлен?
Всего Вам наилучшего, и удачного разрешения проблемы.