Отмена социальной степендии для ребенка - правда или ложь?
Здравствуйте
Подскажите ребенку сказали что социальная степендия не будет выплачиваться что нет денег это правда или нет? И что бы получать степендию нужно пройти по рейтенгам.
Он два года получал повышенную а потом из за одной четверки слетела подал документы в июне на соц степендию В ответ сказали что не положено (дети шахтеров)
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Мари на
Социальная стипендия выплачивается независимо от рейтингов успеваемости
Удачи вам и вашим близким!