Хабаровск, 21.09.2017, 01:56

Могут ли отдать аттестат моему другу.

Вопрос №13194800 из г. Хабаровск
опубликован 21.09.2017, 01:56
Могут ли отдать аттестат моему другу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте аттестат могут отдать вашему другу с вашего согласия и при наличии у него доверенности действовать ваших интересах от вашего имени.

21.09.2017, 02:12

А если у него нет доверенности, по телефону если я дам разрешение тогда могут отдать?

21.09.2017, 02:22

Доброго времени суток

Нет, без доверенности не имеют право отдавать аттестат Ваш Вашему другу даже по звонку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 02:24

Здравствуйте Нет скорее всего не отдадут Однако вы вправе обратиться с письменным заявлением в деканат или в ректорат своего учебного заведения и просить отправить вам аттестат заказным письмом почтой.

21.09.2017, 02:28

Здравствуйте.

Нет, аттестат - это персональный документ, который передается лично в руки выпускнику либо законному представителю (родителю).

21.09.2017, 03:06