Возникла проблема с зачислением ребенка в детский сад, нужна прописка, а она у нас в другом регионе?
Доброго времени суток
Для полукчения временной прописки необходимо Вам самостоятельно найти жилое помещение.
Однако, предупреждаю сразу, что в настоящий момент идет проверка по таким адресам детским садом и школами на предмет "ложной" прописки (фактическое проживание)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте чтобы вас оформили в детский сад или хотя бы поставили на очередь по оформлению детский сад Вам необходимо иметь хотя бы временную регистрацию по месту нахождения садика который обслуживает территорию вашего проживания.
А возможно получить временную прописку?