Скажите ожидаются ли какие либо смягчения по ст.228.1 или амнистия?
Об амнистиях заранее не известно. В этом и смысл амнистии, что заранее о ней никто не знает.
Не хочется вас расстраивать, но сбыт наркотиков это тяжкое или особо тяжкое преступление, и по сбыту наркотиков я бы не советовал рассчитывать на амнистию.
Здравствуйте. Смягчения по ст. 228.1 не ожидается так как это сбыт наркотических средств а сбыт всегда карается строго. Вот если у вас 228 ч 1 то вполне может быть.
Здравствуйте, Vasiliy! В настоящее время решение о проведении амнистии не принято.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.