В группе детского сада проведена замена труб и смесителей - кто несет финансовую ответственность?
Здравствуйте, в группе детского сада, куда ходит мой ребёнок, провели замену труб, смесителей и т.д и с каждого родителя собирают 300 рублей. Конечно сумма маленькая. Но когда сдаём на то и на это, в месяц получается довольно неплохая сумма. Я обязана сдавать эти деньги?
Доброго времени суток
Безусловно Вы не обязанв сдавать эти деньги, так как все расходы, кроме питания, лежат на муниципалитете.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Данной ситуации действия являются незаконными, вы не обязаны ничего платить и сдавать эти деньги, дело только добровольное, Если вы откажетесь ничего страшного не случится, Кроме того Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру или управление образования.