Объясните что за постановление?

Вопрос №13194907 из г. Якутск
опубликован 21.09.2017, 04:11
Постановление №18810114170915000656 объясните что за постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена, данное постановление говорит о том, что есть штрафы от ГИБДД, его вы можете официально проверить на сайте ГИБДД по номеру данного постановления, и забегая вперед скажу, что по данному номеру постановления не оплаченных штрафов нет.

21.09.2017, 04:20

Доброго времени суток

Уточните номер постановления, так как по этому ни одно постановление не бьется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 04:15

Доброго времени суток. По всей видимости в отношении Вас вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, обычно такой номер бывают у постановления, каждая постановление имеет свой индивидуальный номер и дату.

21.09.2017, 04:16

Административное правонарушения постановление №18810114170915000656

21.09.2017, 04:20

Здравствуйте. По одному номеру постановления к сожалению нельзя определить По какой статье и за какое правонарушение лицо привлечено к ответственности. Номер постановления присваиваются органом, которая привлекает выносит постановление, и вносится в базу, узнать Вы можете только в том органе которая вынесла это постановление.

21.09.2017, 04:22

Здравствуйте, я вам уже ответил ранее, что это постановление о штрафе ГИБДД, при проверке данного постановления, штрафов по нему нет, то есть он был оплачен.

21.09.2017, 04:22