Могу ли я претендовать на часть ведомственной квартиры после того, как выписался из нее в рамках развода?
Доброго времени суток. Нет, вы не можете теперь претендовать на ту квартиру которая предоставлена вашей супруги от работодателя, Кроме того если в ней не прописан вы утратили право пользования жилым помещением. Если квартира Ведомственная то оно не является частым частной собственностью и не подлежит разделу.
То есть я не могу аннулировать свою новую регистрацию и восстановить старую?
Добрый день. Нет, вы не можете аннулировать новую регистрацию и восстановить старую. Что сделано, то сделано. Вернуть прописку в квартире жены можно только с её согласия.
Спасибо за обращение на сайт.