Возможно ли получить путевку на санаторно-курортное лечение в 2015 году после вынесения судебного решения о выдаче путевки на 2013 год?
Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос, но в любом случае в решении суда указано, что нужно сделать. Согласно ст 13 ГПК РФ
2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Гражданское дело прекращается - исполнением решения суда - конечно можно выполнить
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
А для меня решили объедетить в одно: выполнить решение суда и выдать путёвку на сан.-кур. лечение и всё это было в 2015 году.
Здравствуйте!
Если решение суда, до настоящего времени не исполнено, Вам необходимо получить в суде исполнительный лист, и предъявить его судебным приставам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Как говориться убили одним выстрелом двух зайцев.