Я хочу в школе перевестись из одной группы по английскому языку в другую группу, но не знаю как заполнять заявление (
Я хочу в школе перевестись из одной группы по английскому языку в другую группу, но незнаю как заполнять заявление (
Доброго времени суток
Какой-либо строгой формы нет, так что просто заполните на имя директора в свободной
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Лера! Советую обратиться за помощью к родителям, объяснить ситуацию, и они напишут необходимое заявление на имя директора школы.
Здравствуйте, Лера! Вы можете написать в свободной форме указав причину перевода. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.