Как удалить биометрическую фотографию?
Как добиться удаления из базы управления соцзащиты биометрической фотографии, сделанной при оформлении соцкарты?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О персональных данных" Вам необходимо направить письменное заявление об удалении вашей информации.
ответ краткий и ясный
Уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо направить заявление на отзыв своих персональных данных и удаление биометрической фотографии, сделанной при оформлении соцкарты из базы данных.