Как получить копию свидетельства о собственности квартиры для страховой компании - варианты и необходимые шаги
Для страховой компании нужна копия свидетельства о собственности квартиры, Я могу просто отксерокопировать документ или мне нужео взять эту копию в центре рагистрации?
Лучший ответ
Добрый день
Можете снять копию документа, предоставить оригинал для сверки в страховой компании. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Вам надо просто откопировать свидетельство о регистрации и предоставить в страховую компанию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вы можете самостоятельно с подлинника свидетельства снять копию, сами заверить и направить в страховую компанию.