Директор средней сельской школы отдала мои часы учителю без высшего образования - что делать?
Работаю в средней сельской школе библиотекарем и по совмещению учителем обж 4 года, прошла переподготовку по предмету. Имею высшее педобразованиев этом году директор без предупреждения забрала часы и отдала учителю, который принят на период декретного отпуска, он не имеет высшего образования и переподготовки по ОБЖ. прав ли директор и как правильно поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо изучить условия вашего трудового договора и приказа, если часы по ОБЖ там прописаны, то забрать их у вас могли только предупредив вас об этом за 2 месяца.
Спасибо, все понятно!
Доброго времени суток
Забрать часы у вас действительно могут и вы ничего не сможете предпринять, кому именно часы передадут, лично к вам это отношения не имеет, даже если это неправильно
Удачи Вам. Анна Титова.
Хотелось бы поподробней.