Краснодар, 21.09.2017, 06:45

В каких случаях можно признать себя банкротом и не выплачивать кредит.

Вопрос №13195166 из г. Краснодар
опубликован 21.09.2017, 06:45
В каких случаях можно признать себя банкротом и не выплачивать кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если У Вас задолженность более 500 тыс. и не исполняете обязательства более 3 месяцев подряд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.

21.09.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Плачю кредит точно и без задержек. Думаю уволиться с работы по состоянию здоровья. Что делать с кредитом?

21.09.2017, 06:58

Доброго времени суток! Можете предварительно уточнить какие условия имеются в банке для рефинансирования ранее полученного кредита.

21.09.2017, 06:59

Доброго времени суток

Как что делать?!

Платить конечно же, иначе суд, потом приставы, арест имущества и прочее.

Кстати, для признания банкротом надо иметь в кармене

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.09.2017, 07:02

Можно обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

21.09.2017, 07:14