Я родился в 1931 году являюсь ли участником Великой отечественной войны. Леонгард.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете оформить удостоверение "дети войны", обратившись в органы социальной защиты населения по месту жительства.
Великая Отечественная войнаЭто вас надо спросить? Само по себе проживание в период ВОВ не дает вам таких прав. Вы являлись ребенком на то момент.Я родился в 1931 году являюсь ли участником Великой отечественной войны. Леонгард.
Ответ не по существу вопроса.