Как решить проблему задолженности по займу в семи микроорганизациях и какова максимальная сумма задолженности?

В 7 семи микро организациях я взал займ 100000 я сейчас не могу заплатит как мне быть и до какой суммы может возрасти займ максимально.
Лучший ответ

Если кредиторы подадут в суд, вам нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности по договорам займа будет уменьшена.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый гость

Зависит от условий договора на каких условиях вы брали и на какой период. Ждите суда

Удачи вам и вашим близким!