Как решить проблему с удержанием половины пенсии после окончания банкротства?
Здравствуйте. Закончилось банкротство списанием всех долгов. Судебные приставы продолжают удерживать половину пенсии. Даже делали это во время процедуры. Что делать.?
Ольга Юрьевна, минуточку. Если Вас признали банкротом, то приставы не могут ничего списывать, т.к. на основании определения АС Нижегородской области приставы должны исполнительные производства окончить и направить исполнительные листы Вашему финансовому управляющему. Все вопросы Вашему финансовому управляющему. И укажите номер дела в АС Нижегородской области - посмотрим, почему так происходит. Уточняйте свой вопрос.