Льготы и преимущества для пенсионерок, заботящихся о взрослым детям-инвалидах 1 группы

Какими льготами и преимущества могу пользоваться я. Если ухаживаю за сыном инвалидам 1 группы которому сейчас 37 лет при этом я пенсионерка.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться в пенсионный фонд, в органы социальной защиты населения по месту проживания, в зависимости от группы инвалидности набор льгот различный.

Жму руку, спасибо!

Туда я обращалась мне главное для меня какой-то отдых может быть хотя бы на неделю на две чтобы кто-то мог органов защиты или обеспечения побыть с моим сыном пока я займусь своим здоровьем.

На обратиться в соцзащиту для прикрепления к специального сыну социального работника. Который и будет оказывать ему помощь по уходу.