Сегодня в меня стрельбу ли из воздушный что мне делать?

Вопрос №13195344 из г. Чита
опубликован 21.09.2017, 07:57
Здравствуйте, сегодня в меня стрельбу ли из воздушный что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, доброго времени суток. Пишите заявление в полицию и подробно указывайте все обстоятельства произошедшего. Всего вам наилучшего.

21.09.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Валентина, что значит не приняли? Вообще обязаны принять, в дежурную часть пишите и требуйте регистрационный номер КУСП, если не будут принимать звоните в службу "02" и жалуйтесь.

22.09.2017, 07:51

Заявление не приняли. Приехали спросили как все произошло и уехали.

21.09.2017, 14:58