Можно ли принять на работу учителем человека, который находится на третьем курсе педагогического училища?
Доброго Времени суток!
В соотваетствии с действующим законодательством - принять на работу учителем человека, который находится на третьем курсе педагогического училища - НЕЛЬЗЯ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Учитель, должен иметь высшее или среднее профессиональное образование соответствующего уровня по направлению подготовки «Образование и педагогика»; либо высшее или среднее профессиональное образование в области, соответствующей преподаваемому предмету, и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательном учреждении. Удачи.
Добрый день, уважаемая Вера
Данное решение может принять директор школы по своему усмотрению может взять
Удачи вам и вашим близким!
Юридические услуги в Владивосток