У нас бабушке 91 год можем мы получить миллион.
Обратитесь в личную переписку к юристу за получением полной консультации по данному вопросу, нужно знать подробно обстоятельства дела.
Доброго времени суток
Нормами действующего законодательства РФ такого не предусмотрено, это все утка (есть еще утка "кто до 100 лет доживет..")
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Татьяна!
Я бы сам был не против столько получить, если бы моя бабушка ещё бы чуть-чуть пожила.
Но, к Вашему сожалению, этого не предусмотрено законодательством. Такие слухи возникают только по одной-единственной причине-простым и порядочным людям надоел весь тот беспредел, который творится вокруг с момента развала СССР.