Я ещё ни разу ни одного звонка не получил от таких консультантов. ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАМ СИДИТЕ?
Вопрос вы можете задать или прямо ТУТ, или сами позвонить или написать выбранному юристу, юристы сайта не обязаны вам звонить.
Задайте вопрос на сайте и изложив Вашу проблему, чтобы мы смогли помочь.

Здравствуйте. Непонятен Ваш вопрос. Каких звонков Вы ждёте? И причём здесь консультант? Разместите свой вопрос здесь и получите ответ. Мы никому не звоним.
Здравствуйте. Ну уж точно не для того что бы отвечать на ваши звонки. Если есть вопрос пишите его здесь, а звонить вам никто не обязан.