Полагается ли мат. капитал 4 ребенку рожденному с 2012 г?

Добрый день! Полагается ли мат. капитал 4 ребенку рожденному с 2012 г?

Лучший ответ

Добрый день! Если Вы ни разу не обращались за получением Материнского капитала то можете получить, вообще полагается один раз, федеральный, 453 тыс. рублей, если в регионе предусмотрен региональный, то можно еще и его получить, но это зависит от региона.

Нет материнский капитал полагается только за второго ребенка за третьего четвертого пятого и последующих не полагается, полагаются льготы как многодетным семьям для их получения обратитесь в орган социальной защиты.

Здравствуйте! Материнский капитал выдается 1 раз, за каждого второго рожденного не выдают. Так что если еще не обращались за ним, то положен.