Как справиться с несоответствием рекомендаций врача и требований работодателя при беременности?
Уважаемая Юлия, здравствуйте!
Конечно, выход есть. Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
РАБОТОДАТЕЛЬ, установив ВАМ прерывистый график работы - НЕ ПРАВ.
Жалобу в прокуратуру подавайте
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО