Возможно ли снять пенсию с сберегательной книжки при аресте карты со счетом в Сбербанке?
Здравствуйте. Если арестовали карту, то и счет, который у вас в Сбербанке Тоже арестован. Вы должны предоставить судебным приставам справку том, что на счет поступает пенсия по потере кормильца.
Добрый день! Следовательно если арест наложен только на карту, а на сберкнижку арест не наложен, тогда Вы без проблем можете снять денежные средства. Всего доброго!
Здравствуйте! Если на депозитный счет также наложен арест, то Вам нужно будет предоставить судебному приставу справку, что на счет приходит пенсия. Тогда арест снимут.