Прописка отсутствует, но требуется оплата вывоза мусора - что делать?
Анна, добрый день!
Собственник умер - значит, кто то должен был вступить в права наследования, и, соответственно оплачивать содержание данного дома. Если в наследство никто не вступил, то и взыскивать долг не с кого.
Всего Вам наилучшего!
А если плата начисляется по количеству прописанных людей, а таковых этот год не было?
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае плата за вывоз мусора определяется от метража квартиры но не от прописанных лиц, поэтому платить обязаны наследники.
Значит начисление будет производится из расчета на собственников данного жилого дома. Бремя содержания несут наследники умершего.
Анна, плата за вывоз мусора является обязательной для частного сектора, поэтому оплата ложится на наследников, если такие есть.
Всего Вам наилучшего!